Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Подскажите пожалуйста? У меня ТВ Сибирский медведь. Все отлично, я в восторге, но добавилось 5 каналов к пакету ТВ. Я их не заказывала. Чтобы не получилось, что мне за это придется доплачивать… Друг говорит, что это просто добавились.
Как то так получается, что у меня скорость больше той что указана в тарифе Нашла тут вкладку, где можно померить скорость. По тарифу в Sumtel у меня 100 мбит,, а получилось что входящая скорость 120 мегабит. Изначально все соответствовало условиям подключения, затем пару дней интернет постоянно отваливался, а теперь вот. Хоть бы не заметили
Был Аванта, но лаги были конкретные. А мне позарез нужен хороший интернет, а там провалы бывают жуткие. Решил протянуть Аванта, взял 500 мбит. Интернет летает как бешеный. Не знаю, можно ли уже судить, посмотрим на его дальнейшее поведение.
Хочу поблагодарить операторов Домашние сети. У меня что-то приключилось с роутером, который они сами мне поставили бесплатно. Когда я позвонила им по телефону оператор предположила, что пришел каюк настройкам. Для меня это такой мрак, мне лучше нанять специалиста. Сначала я планировала вызвать мастера, но мне сказали, что он освободися только завтра, а у меня работа столько стоять не может, люди ждут. Специалист каждый шаг мне по телефону стал диктовать. Нам удалось исправить то что там изенилось, и мало того, что я вовремя свою работу сделала а во вторых я еще и роутеры теперь умею…
iDom удивил так удивил. Когда я заказывал подключение надо еще приставку и роутер типа пока пользуешься услугами за 10 рублей к абонплате. Там не много, поэтому не жалко. Но вот у меня роутер навернулся, я обратился к провайдеру, мне починили роутер, бесплатно. Даже удивила такая забота.
Работники БИТ.ОНЛАЙН молодцы. Не было случая чтобы не помогли У меня роутер часто лагал приходилось с операторами из БИТ.ОНЛАЙН удавалось всегда быстро дозваниваться. А потом еще мне бесплатно сменили вайфай на другой Теперь я еще скорость сменил на 300, за ту же сумму.
Мне по телефону предложили подключить Ростелеком Но меня уговорили провести такой интернет, который в квартире. Я захотела но даже не верится, как быстро ко мне приехали подключать Сижу и не понимаю, как раньше я только на мобильном интернете жила. Недели три я уже живу как человек И для компьютера и для телевизлора В общем, я доволна своим решением к ним подключиться и связью.
У меня всегда раньше был невозможен никакой интернет кроме беспроводного и представить себе не могла, что интернет оказывается так умеет. У нас частный сектор, я уже и не верила что однажды оптоволокно проведут. Недавно Домашние сети предложили подключиться, мы согласились, и это так круто!. Интернет вообще не сбоит, скорость просто бомбическая, как бы активно мы не пользовались. Тут и сравнивать нечего с тем, что раньше был.
Отзыв по адресу ул Красная (ст-ца Фастовецкая), 59 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре